Новости

13 марта 2023 г.
Уважаемые родители! Обратите внимание на памятка, посвященные безопасности в сети Интернет.
7 марта 2023 г.
Междунаро́дный же́нский день (8 Ма́рта) — праздник, который отмечается ежегодно 8 марта в ряде государств и стран мира.
Появился как день солидарности женщин в борьбе за женские права и эмансипацию. С марта 1975 года Международный женский день отмечается в ООН
5 марта 2023 г.
Шахматисты МОУ СОШ №5 в воскресенье выехали на 1-й зональный турнир Гран-при Ростовской области среди учащихся в п. Тарасовский. Это личные соревнования по быстрым шахматам. Март весенний женский месяц, девочки и порадовали в этот раз: Кожевникова Екатерина (8б) и Арина Брига (6а) заработали золото и серебро. Мальчикам в этот раз повезло меньше, но впереди ещё два предварительных турнира в Миллерово. Ещё есть возможность попасть в полуфинал
2 марта 2023 г.
2 марта ребята отряда ЮИД посетили МБДОО детский сад №5. Ребята провели интересное мероприятие , рассказали о правилах и знаках дорожного движения. Малыши с удовольствием отгадывали загадки, участвовали в конкурсах, а также учились правильно переходить дорогу.
1 марта 2023 г.
1 марта 2023 года в школе состоялась встреча инспекторов ОПДН лейтенанта полиции Лукьянченко Д. А., мл. лейтенанта полиции Кондаковой А. А. с обучающимися 9-10 классов. Совместно с ребятами инспектора обсудили меру ответственности за вступление в незаконную деятельность религиозных сект и других неофициальных организаций, рассмотрели различные ситуации, которые могут возникнуть при участии в несанкционированных митингах.
Также с ребятами была проведена беседа о вреде наркотических и психотропных веществ, а также об ответственности за их употребление и распространение.
17 февраля 2023 г.
Торжественное открытие первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» состоялось 17 февраля 2023 года в МОУ СОШ №5 города Миллерово.
14 февраля 2023 г.
Сегодня прошел конкурс проектов среди учащихся 4-х классов. Ребята показали достойные проекты, на интересные темы. Жюри достойно оценив представленные проекты, поздравили победителей, призеров и участников конкурса.
14 февраля 2023 г.
В МОУ СОШ № 5 стартовала акция «Сдай батарейку – спаси природу!», в которой приняли активное участие школьники всех возрастов. В рамках акции с учащимся была проведена беседа о вреде неправильно выброшенных батареек.
14 февраля 2023 г.
14 февраля 2023 года - всемирный день безопасносного Интернета, который ежегодно отмечается во второй вторник февраля.
В этот день обучающиеся из МОУ СОШ 5 обсуждали вопросы угрозы в Сети , защиты от вредоносных программ, киберзависимости .
13 февраля 2023 г.
В школе прошло торжественное открытие Недели Науки. Ребята прочитали стихи о науке, а так же представили план проведения мероприятий, посвященных науке.
10 февраля 2023 г.
10 февраля в городе Миллерово Ростовской области в МОУ СОШ № 5 прошла торжественная церемония посвящения обучающихся 2б класса в Орлята России!
Страницы: