Новости

12 сентября 2023 г.
В рамках месячника «Внимание - дети!» в школе были проведены различные мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма.
12 сентября 2023 г.
Миллеровский район награжден дипломом за 1 место среди воспитанников детско-подростковых и физкультурно-спортивных клубов по месту жительства (младшая возрастная группа «общекомандный зачет»)
12 сентября 2023 г.
Он был учреждён в 1962 году Организацией Объединенных Наций, в 2023 году он отмечается уже в 61 раз, и каждый год он имеет определенный лозунг. Лозунг сегодняшнего памятного дня – «Объединиться, чтобы противостоять неофашизму».
11 сентября 2023 г.
Спортивные мероприятия, посвященные Дню Солидарности в борьбе с терроризмом состоялись в МОУ СОШ №5 
11 сентября 2023 г.
Сегодняшней темой Разговоров о важном была наша Родина - Россия.
Ребята совместно с классными руководителями отправились в виртуальное путешествие по нашей необъятной стране.
8 сентября 2023 г.
Цель праздника-сокращение количества неграмотных людей путем создания доступного образования
8 сентября 2023 г.
На нашей странице ВК появилась возможность записать детей в кружки и секции через госуслуги.
7 сентября 2023 г.
Билет в будущее" – это Всероссийский проект ранней профессиональной ориентации школьников, который реализуется при поддержке государства в рамках национального проекта «Образование». Участие в мероприятии принимают учащиеся 6–11 классов, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, родители, педагоги, специалисты, представители среднего профессионального и дополнительного образования.

В 2023 учебном году школьники из всех 85 регионов смогут принять участие в проекте на новой цифровой платформе https://bvbinfo.ru/, где у них будет возможность пройти тестирование и диагностику, получить методические рекомендации в построении дальнейшей профессиональной траектории.
6 сентября 2023 г.
В рамках празднования Дня добрых дел прошла акция «Ромашки добра», ученики среднего звена написали на лепестках свои пожелания и вручили их первоклассникам
4 сентября 2023 г.
В рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом в МОУ СОШ № 5 была проведена линейка памяти жертв Беслана.
Страницы: