В рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» состоялась экскурсия на швейное предприятие ОАО «ГЛОРИЯ ДЖИНС М»

17 апреля 2024 г.

17 апреля обучающиеся 6в класса в сопровождении педагога - навигатора Бачуриной Е. П. познакомились со структурой швейного предприятия. Посетили пошивочный цех, цех по влажно-тепловой обработке, а также увидели, как происходит отделка и упаковка готового изделия. Всю экскурсию ребят сопровождала Людмила Григорьевна Щербина, инженер - технолог предприятия, которая познакомила учеников не только с ассортиментом выпускаемой одежды, но и рассказала о технологической последовательности изготовления изделий. Было очень интересно и познавательно!

Выражаем благодарность старшему инспектору -профконсультанту ЦЗН Бабаковой И.Н. за помощь в организации экскурсии, а работникам предприятия и лично Щербиной Л. Г. за тёплый приём!
Надеемся на дальнейшее и долговременное сотрудничество.