Обучающиеся МОУ СОШ №5 поучаствовали в городском праздничном турнире по шахматам, посвящённом 8 Марта

10 марта 2024 г.

Городской праздничный турнир, посвящённый 8 Марта среди младших школьников оказался открытым первенством школы №5 - из 8 участников 6 учатся в нашей школе. Количество переходит в качество - всё три призовых места заняли представители МОУ СОШ №5.

Победитель Захаров Макар(5в), второй призёр Патрасенко Антон (3в), бронза у Рыжкова Вячеслава(3а).

Они получили дипломы и медали, предоставленные Отделом культуры, молодёжной политики и спорта Миллеровского района.

Особо в этом турнире хочется отметить девочек, которые, хотя и не попали в призёры, но сражались отважно и со знанием дела. Они тоже получили призы.