На февральских праздниках учащиеся школы вместе с учителем истории Глушковой А. Н. совершили незабываемую экскурсию на Кавказ

27 февраля 2024 г.

В Пятигорске посетили озеро Провал, беседку "Эолова арфа", место дуэли М. Ю. Лермонтова.

В Железноводске прошлись по каскадной лестнице, с интересом рассматривали дворец Эмира Бухарского, дегустировали минеральную воду.

В Кабардино-Балкарии любовались Голубым озером и величественными горами в Чегемской теснине. Желающие искупались в термальных источниках, попробовали на вкус кабардинские хычины.

В Карачаево-Черкесии восхищались Медовыми водопадами, в Чайном домике дегустировали варенье и чай из горных трав.

На окраине Кисловодска поднялись на гору Кольцо, с которой открылась прекрасная панорама города и его окрестностей. Экскурсантам повезло увидеть заснеженные вершины Эльбруса.

В Кисловодске снимали одну из сцен фильма "Чебурашка", поэтому все с удовольствием фотографировались с этим милым ушастым персонажем.