21 января — Международный день объятий

20 января 2024 г.

21 января во всем мире отмечается один из самых необычных праздников — Международный день объятий.

Объятия сопровождают нас на протяжении всей жизни. Мы обнимаем друзей и родных при встрече, после разлуки, обнимаем друг друга, чтобы выразить свою радость и благодарность.

Активисты Движения Первых МОУ СОШ №5 присоединились к Всероссийской акции «Объятия Первых».

21 января - Акция «Объятия Первых»

Обучающиеся МОУ СОШ №5 с удовольствием повторили свои детские снимки. Эта акция помогла вспомнить приятные моменты из своего детства и подарила всем радость и веселье.

Дорогие друзья! Поздравляем вас с праздником! Подарите в этот день своим близким и любимым людям объятия в знак теплого отношения к ним, напомнив тем самым о своих искренних теплых чувствах.