27 декабря - обучающиеся поздравили сотрудников местной пожарно-спасательной части № 62

28 декабря 2023 г.

Новый год – праздник семейный, но не каждый сможет отметить его в кругу близких. Есть профессии, которые предполагают круглосуточное дежурство без выходных. И пожарные, спасатели – в их числе.

Ничего не поделаешь, кому-то выпадет черед нести трудовую вахту в ночь на первое января, кому-то – заступать на нее во время новогодних каникул.

27 декабря активисты российского движения детей и молодежи «Движение первых» совместно с председателем первичного отделения МОУ СОШ №5 -Мрыхиной П.А. и советником директора по ВР -Яценко И.А. , в преддверии Дня Спасателя, а также в рамках акции #РоссийскийДедМороз навестили сотрудников местной пожарно-спасательной части № 62. Поздравили огнеборцев с Новым годом и вручили поделки и предсказания собственного изготовления.

Самое главное – сотрудники МЧС России и школьники обменялись теплом сердец, положительными эмоциями и хорошим настроением. А это накануне праздника – главное!