Обучающиеся МОУ СОШ №5 участвовали в проекте "Наставник+"

27 ноября 2023 г.

Команда учащихся МОУ СОШ №5, под руководством Рыбалкиной С.В., находясь в городе Ростове-на-Дону, приняли участие в третьем, заключительном этапе проекта "Наставник+".

Ребята активно работали над созданием социального проекта. Между участниками команды и модератором-студентом шли «горячие» дебаты.

Ребята за время участия в проекте "Наставник+" получили колоссальный опыт в области проектирования социальных проектов по актуальным проблемам общества.

Кроме того, общаясь со студентами-модераторами, Первые Миллеровские узнали специальности, которые можно получить в ДГТУ, приблизились к структуре обучения в этом вузе.

И самое главное, ребята познакомились со многими ребятами Ростовской области, участниками проекта «Наставник +».

Все участники остались довольны участием в проекте, получили новые знания и много позитивных эмоций.