23 ноября 2023 г. "Фестиваль педагогических идей" в рамках проекта "Навигаторы детства"

23 ноября 2023 г.

Сегодня на базе МБОУ СОШ № 4 состоялся первый межмуниципальный "Фестиваль педагогических идей" в рамках проекта "Навигаторы детства", в котором приняла участие и наш советник директора Сенченко Ксения Евгеньевна.

На Фестивале выступили со своими докладами и мастер-классами советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Миллеровского, Кашарского, Советского, Обливского, Боковского, Шолоховского, Верхнедонского,Тарасовского и Чертковского районов.

Советники поделились опытом взаимодействия с родителями, и опытом работы в различных направлениях деятельности: "Орлята России", "Школьный медиацентр", "Школьный спортивный клуб ", РДДМ "Движение первых".