20 ноября 2023 г. - учащиеся МОУ СОШ №5 приняли участие во Всероссийской акции «Пишу тебе, Герой!»

23 ноября 2023 г.

Акция «Пишу тебе, Герой!»

С самого начала специальной военной операции российские школьники поддерживают наших солдат и офицеров.
В наше время мужчины защищают Родину, выполняют свой воинский долг. Поддержка для участников специальной операции, находящихся вдали от дома, просто необходима.

Письма станут для солдат доброй весточкой и благодарностью за мирное небо, которое они защищают.

20 ноября 2023г. -учащиеся МОУ СОШ №5 приняли участие во Всероссийской акции «Пишу тебе, Герой!», приуроченной ко Дню народного единства , Дню Героев Отечества. Письма с поздравлениями военнослужащим , принимающим (принимавшим) участие в СВО , были отправлены в Москву.

Эта акция ощутимо даёт понять, что мы все вместе и мы едины.