16 ноября 2023 г. - в МОУ СОШ №5 состоялась встреча учащихся 9-х классов и старшим инспектором ОПДН МВД по Миллеровскому району

16 ноября 2023 г.

16.11.2023 - в МОУ СОШ №5 состоялась встреча учащихся 9-х классов и старшим инспектором ОПДН МВД по Миллеровскому району Новиковой Ириной Сергеевной. Ирина Сергеевна провела с ребятами беседу по профилактике экстремизма и терроризма.

Кроме того, инспектор напомнила ребятам о правах и обязанностях несовершеннолетних, о соблюдении закона Ростовской области «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию». Этот закон определяет, что «комендантский час» для подростков действует с 22 часов вечера до 6 часов утра в период с 1 ноября по 31 марта.