5 октября - День Учителя

6 октября 2023 г.

Ко Дню Учителя 5 октября учащиеся МОУ СОШ №5 приняли участие во Всероссийской акции «Учителю с любовью».

Ребята сделали учителям открытки своими руками и в торжественной обстановке встречали учителей на входе в школу с открытками и воздушными шариками.

День учителя — прекрасный повод для того, чтобы поблагодарить тех, кто выбрал себе важную и сложную профессию.

Ученики МОУ СОШ №5 призывают всех ценить своих учителей и прислушиваться к их словам, потому что многие люди, только став взрослыми, понимают, каким важным был вклад преподавателей в их судьбу и карьеру…

Всех С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!

Еще одним ярким событием дня стал праздничный концерт ко Дню учителя.

Ко Дню учителя советники директора Яценко И.А и Сенченко К. Е. вместе с педагогом - организатором Мрыхиной П. А. МОУ СОШ №5 оформили в школе фотозону в стиле школы чародейства и волшебства.
Каждый учитель и ученик смог почувствовать себя волшебником и проникнуться атмосферой осени и магии.

Школа, погруженная в магию, секретные коридоры, движущиеся лестницы, говорящие картины, мантии, старинные книги и бесконечные пиры – то, что нам никогда не хватало в наших школах в реальной жизни… Поэтому волшебство сказочно мира нам так нравится, оно помогает нам верить в чудо.

Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету.