Всероссийская контрольная "Выходи решать!"

6 октября 2023 г.

В один из дней Всероссийской контрольной работы "Выходи решать!", 4 октября 2023 г. учащиеся МОУ СОШ №5 посетили школу № 4, в которую приехала делегация из ДГТУ (Донской Государственный технический университет). Гости рассказали старшеклассникам про свои новые проекты и провели интересные мастер классы: биологический и химический факультеты показали ребятам различные опыты и рассказали как стать студентом ДГТУ.

В завершение дня была проведена интеллектуальная игра для команд школ. В преддверии Дня учителя в команды школ были включены не только обучающиеся, но и учителя. Вся команда совместными усилиями отвечала на вопросы по различным предметам.

Итогом интелектуальной игры стали памятные подарки, которые получили все участники.