15 юных шахматистов 2 - 10 классов отметили 270-летие атамана Матвея Платова настоящим шахматным сражением.

24 сентября 2023 г.

Сентябрь этого года просто балует нас шикарной теплой погодой. Поэтому первый в этом учебном году шахматный турнир было решено провести на свежем воздухе.

После пяти туров победителем со 100% результатом стал Давид Каргин из 8а,на втором месте десятиклассник Глеб Городничев, бронзу взял наш гость из Кашар Николай Пилипенко, который уступил Глебу только по дополнительным показателям. Победитель и призеры награждены грамотами и призами. Также призы получили младшие шахматисты, которые бесстрашно вели бой со старшими.

Соревнования показали, что за лето ребята немного растеряли спортивную форму, но впереди новые сражения, интересные занятия и, будем надеяться, блестящие победы.