Сегодня к нам пришел солдат, получивший письмо от нашей ученицы

21 сентября 2023 г.

В школах постоянно устраивают встречи детей с ветеранами. Это не просто разговор поколений, а возможность узнать историю из уст человека, который принимал участие в знаковых событиях.

Сегодня  к нам пришел солдат, получивший письмо от нашей ученицы 4 «А» класса Веденеевой Варвары.

Конечно, на линии соприкосновения бойцы скучают по дому. Но письма и посылки, которые приходят, дают им силы. Поэтому военный пришел со словами признательности за ту поддержку, которую оказывают школьники.

Учащиеся школы №5 смогли поговорить с солдатом, который буквально недавно приехал из зоны боевых действий. Парень родом из Кемерово. В последние месяцы боец стоит на защите рубежей нашей страны и, без преувеличения, вместе со своими товарищами пишет историю.