МОУ СОШ №5 приняла участие в зональном этапе областной Спартакиады

12 сентября 2023 г.

В спартакиаде принимали участие 6 районов : Верхнедонской , Шолоховский, Миллеровский, Каменский, Кашарский и Чертковский.
Миллеровский район награжден дипломом за 1 место среди воспитанников детско-подростковых и физкультурно-спортивных клубов по месту жительства (младшая возрастная группа «общекомандный зачет»)
Спартакиада включала в себя 5 видов спорта :
- Настольный теннис
- Шашки
- Шахматы
-Уличный баскетбол
- Мини-футбол

Наши ребята завоевали:
1 место - настольный теннис(Романок Роман,Навасардян Айгюн), шахматы(Романок Роман, Брига Арина),шашки(Романок Роман, Акименко Милана).
2 место - мини- футбол (Романок Роман , Акользин Денис , Карасев Дмитрий , Андриенко Егор, Марченко Алексей, Стенякин Вячеслав), уличный баскетбол (Романок Роман, Андриенко Егор, Карасев Дмитрий ,Акользин Денис).

В честь этого состоялась торжественная линейка-награждение, где спортсменам были вручены заслуженные награды.