Школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

25 марта 2021 г.

В школе прошел школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».  Цель соревнований -  пропаганды здорового образа жизни, формирования позитивных жизненных установок у подрастающего поколения.  Учителя физической культуры при оценке результатов достижений участников руководствовались  таблицами оценки результатов. Кроме того, Алексей Александрович и Алина Сергеевна  предприняли исчерпывающие меры по недопущению детского травматизма и несчастных случаев с обучающимися в период проведения этапов Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в соответствии с действующим законодательством.