Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

В школе 21 учебный кабинет оборудован мультимедийным рабочим столом учителя. В  кабинете информатики имеются портативные компьютеры ученика, мультимедийный проектор, интерактивная доска, компьютер учителя. В актовом зале  - мультимедиа проектор, мультимедийный компьютер. в мастерских - швейные машинки, станки для выполнения токарных работ и обработки дерева. Спортивный зал оборудован современным спортивным оборудованием. Библиотека имеет богатый библиотечный фонд. Материально-техническое обеспечение школы: 85 компьютеров, в том числе 34 ноутбука. Кроме того:

Виртуальная лаборатория – 1 шт; Интерактивная доска – 5 шт; Сканер     - 2 шт; Модем – 1 шт; Принтер – 6 шт; Копировальный аппарат – 3 шт; Факс – 2 шт; Телевизор – 7 шт; Видеомагнитофон – 4 шт; Проектор – 14 шт; Синтезатор – 2 шт; Музыкальный центр – 4 шт; DVD проигрыватель – 3 шт; Видеокамера – 2 шт; Магнитофон – 2 шт; Слайд-проектор – 4 шт.

Информация об объектах спорта